Выставка дизайна

Внимание!

В городском выставочном зале по бульвару  Гагарина с 5 по 23 декабря состоялась выставка дизайна. Перформенс принял активное участие в экспозиции, представив  десять стендов с проектами.

Мы выставили проекты вывесок  магазинов  «Декоратор», «Будуар», «Арлекин», «Золотой орел»,вывески для салонов «Де Люкс», «Клубничные усы», Джинсовый мир» и  т.д., проекты частных интерьеров.

29.12.2014Подробнее

Выставки

УРА!!! МЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ!!!!

Наша компания награждена  дипломом лауреата  Международной выставки «Дизайн Содружества 13» в номинации «Дизайн интерьера».  Заказывайте проекты интерьеров теперь только у нас!

       мая 2014г  в г. Брянск состоится выставка работ членов Творческого Союза художников Брянского  представительства Международной ассоциации «Союз Дизайнеров» России, в которой будет принимать непосредственное участие ООО «Перформенс». Будем рады видеть вас!

22.04.2014Подробнее

Обратите внимание

В настоящее время существенно увечился спрос на вывески из композита. Использование композитного материала стало модным, а так же оправдало себя качеством и долговечностью. Высокая прочность и ударостойкость позволяют эксплуатировать  такую рекламу многие годы. Пожалуй, единственным недостатком композита, является его стоимость. Но, взвесив все за и против, клиент зачастую выбирает именно этот вариант наружной рекламы.

22.04.2014Подробнее

Подробнее о наших услугах

Вывески – понятие обширное – это и плоские небольшие буквы, и громадные сложные конструкции, объемные буквы с подсветкой. Вывеска работает на Вас ровно столько, сколько на нее обращают внимание прохожие.

25.04.2013Подробнее

назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10